Неудачная игра с "Красным Яром" Печать E-mail
25.07.10 23:04

22 июля на стадионе "Пенза" команда "Империя" принимала соперников из Красноярска - самый титулованный клуб "Красный Яр".

Большой интриги в матче не получилось, с первых минут и до финального свиистка явным преимуществом владел красноярский клуб, у наших же ребят, мягко говоря, "не пошла игра" - не получались наигранные комбинации, мяч буквально валился из рук... Размочить счет пензенские спортсмены смогли лишь во втором тайме (0 - 22 закончился первый тайм), забив штрафной и заработав единственные 3 очка за игру. Окнчательный счет матча 3 - 29.

Следующий матч "Империя" проведет 26-го июля. Сурская команда будет принимать московский "Спартак-G.M."