Со «Славой» не сладили Печать E-mail
10.09.17 08:17

10 сентября «Империя» на своём поле принимала соперника из Дивизиона А Премьер-лиги, столичную «Славу-ЦСП». Фаворит встречи был известен ещё до её начала, вопрос был только в том, сможет ли наша команда оказать достойное сопротивление гостям из Москвы, как это было во время последней встречи в 2015 году. Как показала практика, надеждам не суждено было оправдаться.

21585874_1841177286192358_1131067701_o

«Слава-ЦСП» сразу же показала, что гостями они являются только номинально. Столичные регбисты чувствовали себя на поле настоящими хозяевами. К 34-й минуте матча «Империя» проигрывала 0:28.

21585485_1841177262859027_787096610_o

И только под конец первого тайма наши парни сумели «размочить» счёт. Никита Сботов вначале точно пробил штрафной, а потом стал автором попытки. При счёте 8:28 команды отправились на перерыв.

21640554_1841177216192365_908619961_o

Во втором тайме доминирование «славян» продолжилось. Попытка следовала за попыткой, и к концу встречи счёт был уже 8:71. «Империя» смогла лишь подсластить пилюлю попыткой Кирилла Коняхина и реализацией Никиты Сботова – 17:71.

21682581_1841177229525697_719867934_o

До конца матча «Слава-ЦСП» отметилась ещё одной попыткой с реализацией, установив окончательный счёт 17:71.

Теперь нашей команде предстоит провести ещё одну встречу со «славянами». Матч состоится в Москве 17 сентября.