На первенстве выступили успешно Печать E-mail
08.05.18 22:04

Месяц апрель стал месяцем первенств Приволжского федерального округа по регби и регби-7 среди детско-юношеских команд. Сборные Пензенской области выступили на этих турнирах очень успешно, став победителями и призёрами соревнований.

ppfo

Первыми определили сильнейшего юноши до 18 лет. Они играли в регби-7. Сборная Пензенской области стала серебряным призёром. Тот же результат показали и более старшие юноши до 19 лет. Тоже регби-7, и тоже серебро. Юноши до 16 лет  играли в классическое регби. В первенстве участвовали две команды из Пензы. ЦСП Пензенской области стали победителями, а ДЮСШ N8 г. Пензы бронзовыми призёрами. Победителями в своих возрастных категориях стали юноши до 14, юноши до 15 лет и юноши до 17 лет.

Итоги Первенства Приволжского федерального округа по регби и регби-7 2018 года для пензенских регбистов выглядят следующим образом:

- юниоры до 19 лет - 2 место;

- юноши до 18 лет - 2 место;

- юноши до 17 лет - 1 место;

- юноши до 16 лет - 1 и 3 место;

- мальчики до 15 лет - 1 место;

- мальчики до 14 лет - 1 место;

Все команды успешно прошли отбор на Всероссийские соревнования по регби 2018 года.